- Sale %
1/2BRUNO Boxspringbett Premium mit Bettkasten 160x200cm in Beige | Matratzen-Härtegrad: Links H2 / Rechts H3 | extra viel Stauraum & individuell konfigurierbar
-25%
3.520,00€2.639,00
€inkl. MwSt.
Gratis versand
21 bis 35 Tage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
BoxspringPremiumST_160x200_H2H3_KTK_BE
Breite
200.0 cm
Farbe
Beige
Höhe
120.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
21 bis 35 Tage
Material
Holz
SKU
BoxspringPremiumST_160x200_H2H3_KTK_BE
Size
160x200
Style
Modern
Tiefe
160.0 cm