- Sale %
1/5Barstuhl Nela-Flex Materialmix Schlamm Freischwinger Flach Edelstahl Taschenfederkern, Barstühle
-42%
239,90€139,90
€inkl. MwSt.
Gratis versand
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
39771
Farbe
Schlamm
GTIN
4255644986869
Höhe
105.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Metall, Edelstahl
SKU
39771