- Sale %
1/3Doppelwaschbeckenunterschrank 120 x 41 x 47cm Grau/Anthrazit
-11%
619,99€552,49
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000158791
Breite
120.0 cm
Farbe
Grau
GTIN
4250163799488
Höhe
41.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Wochen
Material
Holzwerkstoff
SKU
000000001000158791
Size
Breite: 120 cm<br>Gewicht: 50.2 kg<br>Hoehe: 41 cm<br>Tiefe: 47 cm