- Sale %
1/53-Sitzer Larna 260x120 cm Bouclé Creme-Weiß, 3 Sitzer
-21%
1.889,90€1.499,90
€inkl. MwSt.
Gratis versand
In 2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
39910
Farbe
Creme-Weiß
GTIN
4255644973494
Höhe
67.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
In 2 Wochen
SKU
39910