- Sale %
1/1Sessel Bristol Sitz und Rücken Stoff hellgrau, 71x72x67 cm
-41%
421,26€248,00
zzgl. Versandkosten von 17,16 €€inkl. MwSt.
Sofort lieferbar
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
113016
Farbe
grau
Höhe
72.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
Sofort lieferbar
Material
Metall
SKU
113016
Size
71x72x67
Tiefe
71.0 cm