- Sale %
1/5Tisch | grau | 100 cm | 75 cm |
-40%
1.139,00€689,00
zzgl. Versandkosten von 45,00 €€inkl. MwSt.
10 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
11981706
Farbe
grau
Lieferzeit (Werktagen)
10 Wochen
Material
Materialmix
SKU
11981706
Size
100 cm x 75 cm
Tiefe
100.0 cm