- Sale %
1/54x6 m Lagerzelt, PVC-Plane, grau, mit Bodenrahmen, ohne Statik - (79794)
-7%
1.119,00€1.040,00
zzgl. Versandkosten von 123,72 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
2 - 7 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
79794
Farbe
grau
GTIN
4260578422116
Höhe
4.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2 - 7 Werktage
Material
Kunststoff
SKU
79794