- Sale %
1/3Garderobenpaneel 96 x 153 x 30cm Braun
-5%
99,99€94,99
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000222841
Breite
96.0 cm
Farbe
Braun
GTIN
4005949392403
Höhe
153.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Holzwerkstoff
SKU
000000001000222841
Size
Breite: 96 cm<br>Gewicht: 22 kg<br>Hoehe: 153 cm<br>Tiefe: 30 cm