- Sale %
1/2Hasena Massivholzbett Sabbioni, Farbe: Wildbuche natur, geölt, verschiedene Größen
-26%
1.221,95€904,95
zzgl. Versandkosten von 144,49 €€inkl. MwSt.
28 days
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
8204.215287
Farbe
Beige, Braun
Höhe
20.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
28 days
Material
Holz
SKU
8204.215287