- Sale %
1/3Garderobenset 3-teilig 215 x 202 x 40cm Braun/Beige
-5%
1.049,97€997,47
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
6 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000414209
Breite
215.0 cm
Farbe
Beige, Braun
Höhe
202.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
6 Wochen
Material
Holz
SKU
000000001000414209
Size
Breite: 215 cm<br>Hoehe: 202 cm<br>Tiefe: 40 cm<br>Weitere Maße: <br>Schrank: 80 x 203 x 40 cm<br>Paneel: 120 x 154 x 32 cm<br>Bank: 120 x 49 x 40 cm