- Sale %
1/2BRUNO Schlafsessel 70cm in Blau | praktische Größe | stabiles Massivholz & Boxspringkomfort
-10%
1.015,00€914,00
€inkl. MwSt.
Gratis versand
7 bis 14 Tage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
Schlafsessel_70_KL_FM_BL
Breite
200.0 cm
Farbe
Blau
Höhe
84.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
7 bis 14 Tage
Material
Holz
SKU
Schlafsessel_70_KL_FM_BL
Size
70
Style
Modern
Tiefe
70.0 cm