- Sale %
1/53x3m Stahl Faltpavillon, inkl. 4 Seitenteile, weiß - (600037)
-10%
414,00€372,60
€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
Gratis versand
1 - 3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
600037
Farbe
weiß
GTIN
4260578431101
Höhe
3.1 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1 - 3 Werktage
Material
Polyester
SKU
600037