- Sale %
1/3Schlafsofa Behram III Grün/Dunkelgrün Samt 152 x 74 x 74cm Glamour
-25%
329,99€247,49
zzgl. Versandkosten von 39,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000183953
Breite
152.0 cm
Farbe
Grün
GTIN
4053647773246
Höhe
74.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Textil
SKU
000000001000183953
Size
Belastbarkeit: 260 kg<br>Breite: 152 cm<br>Gewicht: 28.8 kg<br>Hoehe: 74 cm<br>Liegeflaeche Breite: 74 cm<br>Liegeflaeche Laenge: 192 cm<br>Sitzhoehe: 42 cm<br>Tiefe: 74 cm