- Sale %
1/55,7 x 12,2 m ARGO, Stahldach, Leichtbauhalle, Trapezblechverkleidung, Anthrazit, mit Statik (Betonuntergrund), mit Motor - (KROV00050)
-10%
14.199,00€12.780,00
zzgl. Versandkosten von 1.163,72 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
10 - 14 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
KROV00050
Farbe
anthrazit
GTIN
4064108164299
Höhe
3.4 cm
Lieferzeit (Werktagen)
10 - 14 Werktage
Material
Stahl, Metall
SKU
KROV00050