- Sale %
1/3Barstuhl Davie (2er-Set) 53 x 106 x 42cm Hellgrau
-45%
229,99€126,49
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000273469
Breite
53.0 cm
Farbe
Grau
GTIN
4053647928004
Höhe
106.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Naturfaser
SKU
000000001000273469
Size
Breite: 53 cm<br>Gewicht: 6 kg<br>Hoehe: 106 cm<br>Sitzbreite: 40 cm<br>Sitzhoehe: 75 cm<br>Sitztiefe: 40 cm<br>Tiefe: 42 cm