- Sale %
1/3Sofa Kups I 3-Sitzer Braun/Cognac Lederfaserstoff Esha 230 x 70 x 95cm Industrial
-5%
999,99€949,99
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000179100
Breite
230.0 cm
Farbe
Braun
GTIN
4053647745625
Höhe
70.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Textil
SKU
000000001000179100
Size
Breite: 230 cm<br>Breite Sitzelement: 180 cm<br>Gewicht: 48 kg<br>Hoehe: 70 cm<br>Rueckenlehnenhoehe: 70 cm<br>Sitzhoehe: 43 cm<br>Tiefe: 95 cm<br>Tiefe Sitzelement: 63 cm