- Sale %
1/3Barstuhl Salford 40 x 90 x 45cm
-10%
139,99€125,99
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-4 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000370718
Breite
40.0 cm
Farbe
Grau
GTIN
4053647067635
Höhe
90.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-4 Werktage
Material
Holz
SKU
000000001000370718
Size
Belastbarkeit: 140 kg<br>Breite: 40 cm<br>Gewicht: 4.55 kg<br>Hoehe: 90 cm<br>Sitzhoehe: 66 cm<br>Sitztiefe: 395 cm<br>Tiefe: 45 cm