- Sale %
1/3Schlafsofa Braun Webstoff 210 x 68 x 90cm Modern
-12%
799,99€701,53
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
4 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000051893
Breite
210.0 cm
Farbe
Braun
GTIN
5700110822954
Höhe
68.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
4 Wochen
Material
Textil
SKU
000000001000051893
Size
Breite: 210 cm<br>Gewicht: 43.74 kg<br>Hoehe: 68 cm<br>Liegeflaeche Breite: 80 cm<br>Liegeflaeche Laenge: 210 cm<br>Sitzhoehe: 37 cm<br>Sitztiefe: 56 cm<br>Tiefe: 90 cm
Style
Modern