- Sale %
1/3Garderobenpaneel Breite 80 cm 80 x 118 x 30cm Braun/Beige/Eiche Artisan Dekor
-5%
149,99€142,49
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000209785
Breite
80.0 cm
Farbe
Beige, Braun
GTIN
4250314545261
Höhe
118.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Holzwerkstoff
SKU
000000001000209785
Size
Breite: 80 cm<br>Gewicht: 17.1 kg<br>Hoehe: 118 cm<br>Tiefe: 30 cm