- Sale %
1/3Kronleuchter Clarissa 65 x 53 x 65cm Multicolor Klarglas Stahl, verchromt E14
-11%
449,99€399,99
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
3-5 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000411307
Breite
65.0 cm
Farbe
Multicolor
GTIN
5053423155951
Höhe
53.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
3-5 Werktage
Material
Glas
SKU
000000001000411307
Size
Breite: 65 cm<br>Gewicht: 13 kg<br>Hoehe: 53 cm<br>Hoehe variabel: Ja<br>Kabellaenge: 117 cm<br>Maximale Gesamthoehe: 170 cm<br>Tiefe: 65 cm