- Sale %
1/1VELUX® Insektenschutzrollo
-15%
172,55€146,67
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-4 Tage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
RR-ID-4012
GTIN
4262426490933
Lieferzeit (Werktagen)
2-4 Tage
SKU
RR-ID-4012