- Sale %
1/54x4m Aluminium Faltpavillon, inkl. 4 Seitenteile, blau - (600185)
-10%
695,00€625,50
zzgl. Versandkosten von 38,10 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
1 - 3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
600185
Farbe
blau
GTIN
4064108037463
Höhe
3.4 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1 - 3 Werktage
Material
Polyester
SKU
600185