- Sale %
1/3Highboard I 102 x 147 x 41cm Braun
-10%
479,99€431,99
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000239455
Breite
102.0 cm
Farbe
Braun
GTIN
4007372139945
Höhe
147.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Holz
SKU
000000001000239455
Size
Breite: 102 cm<br>Gewicht: 68 kg<br>Hoehe: 147 cm<br>Tiefe: 41 cm