- Sale %
1/3Schlafsofa Rakir Orange Microfaser Enza 120cm Skandi
-18%
679,99€557,59
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
9 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000263730
Breite
120.0 cm
Farbe
Orange
GTIN
4053647907313
Höhe
86.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
9 Wochen
Material
Textil
SKU
000000001000263730
Size
Breite: 120 cm<br>Breite Sitzelement: 120 cm<br>Gewicht: 48 kg<br>Hoehe: 86 cm<br>Liegeflaeche Breite: 120 cm<br>Liegeflaeche Laenge: 195 cm<br>Sitzhoehe: 42 cm<br>Tiefe: 95 cm<br>Tiefe Sitzelement: 50 cm