- Sale %
1/54x6 m Lagerzelt, PVC-Plane, grau - (6091)
-25%
599,00€450,00
zzgl. Versandkosten von 49,90 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
1 - 3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
6091
Farbe
grau
GTIN
4260409141810
Höhe
3.1 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1 - 3 Werktage
Material
Kunststoff
SKU
6091