- Sale %
1/3Sessel Bariri I Gelb/Senfgelb Samt 67 x 90 x 80cm
-18%
499,99€409,99
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000191180
Breite
67.0 cm
Farbe
Senfgelb
GTIN
4053647784815
Höhe
90.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Samt
SKU
000000001000191180
Size
Belastbarkeit: 120 kg<br>Breite: 67 cm<br>Gewicht: 23 kg<br>Hoehe: 90 cm<br>Rueckenlehnenhoehe: 42 cm<br>Sitzhoehe: 48 cm<br>Tiefe: 80 cm