- Sale %
1/3Massive Garderobenleiste 120 x 40 x 28cm Braun/Weiß/Braun/Weiß
-5%
109,99€104,49
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000050934
Breite
120.0 cm
Farbe
Braun, Weiß
GTIN
4053647183106
Höhe
40.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Massivholz
SKU
000000001000050934
Size
Breite: 120 cm<br>Gewicht: 5.4 kg<br>Hoehe: 40 cm<br>Tiefe: 28 cm