- Sale %
1/2Bubema Marco – Massivholzbett aus Kernbuche mit Kopfteil, natur geölt
-7%
329,00€305,97
zzgl. Versandkosten von 48,85 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
1-2 days
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
10000522_V.7372
Breite
200.0 cm
Farbe
Beige, Braun
GTIN
4250639166134
Höhe
78.2 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 days
Material
Holz
SKU
10000522_V.7372
Size
200 x 140 x 78,2
Tiefe
140.0 cm