- Sale %
1/52,75x1,8 m Grillpavillon mit Stahldach - (300218)
-10%
655,00€589,50
€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
Gratis versand
2 - 7 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
300218
Farbe
anthrazit
GTIN
4064108145380
Höhe
2.6 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2 - 7 Werktage
Material
Stahl, Metall
SKU
300218