- Sale %
1/3Sessel Beige/Creme Webstoff Palila 94 x 90 x 112cm Modern
-18%
549,99€450,99
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000202118
Breite
94.0 cm
Farbe
Beige
GTIN
5900984196537
Höhe
90.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Textil
SKU
000000001000202118
Size
Belastbarkeit: 120 kg<br>Breite: 94 cm<br>Gewicht: 29 kg<br>Hoehe: 90 cm<br>Rueckenlehnenhoehe: 90 cm<br>Sitzhoehe: 48 cm<br>Tiefe: 112 cm
Style
Modern