- Sale %
1/55,7 x 15,2 m ARGO, Stahldach, Leichtbauhalle, Trapezblechverkleidung, Anthrazit, mit Statik (Erduntergrund), ohne Setangebot - (KROV00001)
-10%
17.299,00€15.570,00
zzgl. Versandkosten von 1.273,35 €€inkl. MwSt.
1
Zahlunsoptionen
10 - 14 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
KROV00001
Farbe
anthrazit
GTIN
4064108158458
Höhe
3.4 cm
Lieferzeit (Werktagen)
10 - 14 Werktage
Material
Stahl, Metall
SKU
KROV00001