- Sale %
1/3Barstuhl Falkland 39 x 81 x 44cm 2er Set Schwarz Chrom glänzend
-29%
99,98€71,23
zzgl. Versandkosten von 5,99 €€inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000313544
Breite
39.0 cm
Farbe
Schwarz
Höhe
81.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
2-3 Werktage
Material
Metall
SKU
000000001000313544
Size
Breite: 39 cm<br>Gewicht: 12.6 kg<br>Hoehe: 81 cm<br>Sitzbreite: 39 cm<br>Sitzhoehe: 60 cm<br>Sitztiefe: 36 cm<br>Tiefe: 44 cm<br>Weitere Maße: Hoehe verstellbar von 82 auf 103 cm<br>Sitzhoehe von 58 auf 80 cm