- Sale %
1/5Ausziehtisch Arizona | grau | 90,5 cm | 75,5 cm |
-34%
499,00€329,95
zzgl. Versandkosten von 45,00 €€inkl. MwSt.
10 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
11980995
Farbe
grau
Lieferzeit (Werktagen)
10 Wochen
Material
Materialmix
SKU
11980995
Size
90,5 cm x 75,5 cm
Tiefe
905.0 cm