- Sale %
1/4Rojeco 3L Smart WiFi Pet Food Dispenser White
-13%
90,91€79,41
zzgl. Versandkosten von 2,99 €€inkl. MwSt.
Sofort Lieferbar, 1 - 3 Werktage
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
3374801
Farbe
Weiss
GTIN
6975116294060
Lieferzeit (Werktagen)
Sofort Lieferbar, 1 - 3 Werktage
Material
Kunststoff
SKU
3374801