- Sale %
1/3Polsterbett Skann 180 x 200cm Strukturstoff Beige/Beige
-24%
419,99€319,99
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
1-2 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000176857
Breite
198.0 cm
Farbe
Beige
GTIN
4053647750667
Höhe
105.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
1-2 Wochen
Material
Holz
SKU
000000001000176857
Size
Bettkantenhoehe: 28 cm<br>Breite: 198 cm<br>Einlegetiefe: ca. 11-18 cm cm<br>Gewicht: 47 kg<br>Hoehe: 105 cm<br>Liegeflaeche: 180 x 200cm<br>Tiefe: 213 cm<br>Weitere Maße: Hoehe Fueße: 9 cm