- Sale %
1/3Apothekerschrank Sorrento 30 x 200 x 60cm Braun/Wotaneiche Dekor
-11%
369,99€331,08
zzgl. Versandkosten von 49,99 €€inkl. MwSt.
3-4 Wochen
Moebel24 extras
Produktdetails
Artikelnummer
000000001000253392
Breite
30.0 cm
Farbe
Braun
GTIN
4251639430263
Höhe
200.0 cm
Lieferzeit (Werktagen)
3-4 Wochen
Material
Holzwerkstoff
SKU
000000001000253392
Size
Breite: 30 cm<br>Gewicht: 52.7 kg<br>Hoehe: 200 cm<br>Tiefe: 60 cm